Newsgather
BackСевастополь остался без света из-за атаки на энергоинфраструктуру
Севастополь остался без света из-за атаки на энергоинфраструктуру
Urgente
РИА Новости20 sa önceMundo1 dk okumaRussia

Севастополь остался без света из-за атаки на энергоинфраструктуру

En resumen

  • Севастополь временно остался без электроснабжения после атаки на энергетическую инфраструктуру.
  • Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что на объектах введен особый режим, и специалисты работают над восстановлением подачи света.

Resumen generado por IA

Por qué importa

Город Севастополь временно остался без электроснабжения из-за атаки на энергетическую инфраструктуру. Губернатор Михаил Развожаев призвал жителей экономить заряд телефонов и пользоваться гаджетами только для экстренной связи.

Tamaño de fuente

Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атаки на город, на объектах введен особый режим, специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

"В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет", - написал Развожаев в канале на платформе "Макс".

Он уточнил, что все экстренные службы находятся в полной готовности.

Preguntas abiertas

  • Каков точный масштаб повреждений?
  • Сколько времени займет восстановление?

Temas relacionados

This article was originally published by РИА Новости.

Noticias relacionadas

Украина 75 раз атаковала Белгородскую область за ночь, пострадали шесть человек
Urgente·12 sa önce

Украина 75 раз атаковала Белгородскую область за ночь, пострадали шесть человек

В ночь на среду ВСУ совершили 75 атак на Белгородскую область, используя 139 беспилотников. Шесть человек получили ранения в нескольких округах региона. Также зафиксированы артиллерийские и авиационные обстрелы.

РИА Новости
Российские военные зачищают северо-западную часть Красного Лимана
En desarrollo·12 sa önce

Российские военные зачищают северо-западную часть Красного Лимана

Российские подразделения зачищают северо-запад Красного Лимана в ДНР. По словам подполковника ЛНР в отставке Андрея Марочко, украинские военные покидают город, а ВС РФ уничтожают отступающих.

Лента.ру
Más sobre este temaСевастополь