Еще три беспилотника, летевших на Москву, уничтожены
L'essentiel
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что отражена атака еще трех беспилотников, летевших на столицу.
- Экстренные службы работают на месте падения обломков.
Résumé généré par IA
Pourquoi c'est important
Российские силы противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Москву.
Военнослужащие России на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны. Архивное фото
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Уничтожены еще три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Questions ouvertes
- Кто стоит за атакой?
- Каков масштаб ущерба?






