В Красноярском крае мужчина с бензопилой напал на полицию
L'essentiel
- В Красноярском крае мужчина, ранее избивший знакомую, встретил прибывших по вызову полицейских с бензопилой.
- После предупредительных выстрелов его удалось обезвредить и доставить в отдел.
Résumé généré par IA
Pourquoi c'est important
Мужчина ранее избивал знакомую и приехал к ней для выяснения отношений. Прибывшая полиция была встречена агрессивно.
В Красноярском крае пытавшийся повторно избить знакомую местный житель встретил полицию с бензопилой. Об этом пишет РЕН ТВ.
Полиция прибыла на вызов в ночь на 22 июня. Им сообщили, что мужчина приехал к знакомой «выяснить отношения», которую ранее избивал. Заметив правоохранителей, мужчина начал с ними конфликтовать, а потом взял бензопилу и начал двигаться с ней на полицейских.
В результате силовики сделали два предупредительных выстрела в воздух, мужчину удалось обезвредить. Его доставили в отдел полиции.
Questions ouvertes
- Каковы мотивы мужчины?
- Какое наказание он понесет?






