ВСУ пытались атаковать Москву четырьмя беспилотниками, все сбиты
Hızlı Bakış
- Силы ПВО России сбили четыре украинских беспилотника, летевших на Москву.
- Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об этом в Telegram, уточнив, что на местах падения обломков работают экстренные службы.
Yapay zekâ özeti
Neden Önemli?
Силы ПВО России отразили атаку украинских беспилотников на Москву, все четыре аппарата были сбиты.
Еще четыре беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву, были сбиты силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он 27 июня в 06:53 по московскому времени.
В 08:07 глава города сообщил, что силы ПВО сбили еще два беспилотника. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.
Açık Sorular
- Какова цель атаки?
- Есть ли пострадавшие?






