Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ
Hızlı Bakış
- Севастополь временно обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру.
- Губернатор Михаил Развожаев сообщил о сбитии девяти беспилотников и отсутствии пострадавших.
Yapay zekâ özeti
Neden Önemli?
Из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения.
Из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Он отметил, что на объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и предпринимают меры для ликвидации последствий. «Все экстренные службы находятся в полной готовности», — написал он.
Развожаев уточнил, что средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили девять беспилотников в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе. По предварительной информации никто из людей не пострадал.
Açık Sorular
- Каков точный масштаб повреждений?
- Когда будет восстановлено электроснабжение?






