Иранская делегация покинула Швейцарию после переговоров с США
Hızlı Bakış
- Делегация Ирана, возглавляемая спикером парламента Мохаммадом-Багером Галибафом, покинула Швейцарию после 18-часовых переговоров с США.
- Иран готов вернуться к диалогу только после извинений от Дональда Трампа и вывода израильских войск из Ливана.
Yapay zekâ özeti
Neden Önemli?
Делегация Ирана провела 18-часовые консультации с США в Швейцарии. Иран выдвинул условия для возобновления переговоров.
Делегация Ирана, возглавляемая председателем парламента Мохаммадом-Багером Галибафом, отправилась в Тегеран после переговоров с США в Швейцарии.
Иранская делегация готова вернуться к переговорам с США только после извинений со стороны президента США Дональда Трампа и вывода израильских войск с юга Ливана.
ТЕГЕРАН, 22 июн - РИА Новости. Делегация Ирана отправилась в Тегеран после переговоров с США в Швейцарии, следует из сообщения в Telegram-канале главы МИД Ирана Аббаса Аракчи.
"Делегация Ирана, возглавляемая председателем парламента Ирана, покинула место проведения переговоров в Швейцарии, направившись в Тегеран", - говорится в сообщении.
Отмечается, что делегация, возглавляемая председателем парламента Мохаммадом-Багером Галибафом, провела 18-часовые консультации.
Арабский спутниковый телеканал "Аль-Маядин" со ссылкой на своего корреспондента в Женеве сообщал, что иранская делегация готова вернуться к переговорам с США только после извинений со стороны президента США Дональда Трампа и вывода израильских войск с юга Ливана.
Açık Sorular
- Будут ли выполнены условия Ирана?
- Когда состоятся следующие переговоры?




