Жительница Подмосковья оставила младенца в коляске на жаре и ушла на пикник
Auf einen Blick
- Жительница Котельников оставила двухмесячного сына в коляске на солнце и ушла на пикник.
- Ребенок получил тепловой удар и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.
- Мать задержана.
KI-generierte Zusammenfassung
Warum es wichtig ist
Жительница подмосковных Котельников оставила двухмесячного сына в коляске на солнце и ушла на пикник. Ребенок получил тепловой удар и был госпитализирован.
Жительница подмосковных Котельников бросила на солнце коляску с двухмесячным сыном и ушла на пикник. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.
По данным российского издания, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали сотрудников полиции и медиков. Ребенок получил тепловой удар. Его в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.
Мать ребенка задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
До этого сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа заперла сына в авто на жаре, ребенок впал в кому. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело.
Offene Fragen
- Какое наказание понесет мать?
- Были ли ранее подобные случаи с этой женщиной?





