Жительница Кемеровской области оставила сына в запертой машине
Auf einen Blick
- В Кемеровской области возбуждено уголовное дело против женщины, которая на три часа заперла своего сына в автомобиле.
- Ей вменяют "Оставление в опасности" и "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
KI-generierte Zusammenfassung
Warum es wichtig ist
В Кемеровской области следователи возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая на три часа оставила своего сына в запертой машине.
В Кемеровской области следователи возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая на три часа оставила своего сына в запертой машине. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Дело возбудили по статьям 125 («Оставление в опасности») и («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ.
Offene Fragen
- Каковы мотивы женщины?
- Каково состояние ребенка?





