Ушаков: на саммите G7 во французском Эвиане был только негатив
Auf einen Blick
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что на саммите G7 во французском Эвиане не было ничего хорошего, а присутствовал только негатив.
KI-generierte Zusammenfassung
Warum es wichtig ist
Помощник президента России Юрий Ушаков прокомментировал итоги саммита G7, проходившего во французском городе Эвиан.
Краткий пересказ от РИА ИИ
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что на саммите G7 в Эвиане был только негатив.
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Ничего особенно хорошего не было на саммите G7 во французском Эвиане, был только негатив, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Там, я бы сказал, ничего особенно хорошего, только негатив", — заявил Ушаков ИС "Вести".






