Помощник Путина назвал саммит G7 "сплошным негативом"
Auf einen Blick
- Помощник президента РФ Юрий Ушаков охарактеризовал саммит G7 как "сплошной негатив", отметив, что ничего хорошего там, по всей видимости, не произошло.
- Он также подчеркнул, что при организации саммита Россия не знала и не хотела знать о встрече "семерки".
KI-generierte Zusammenfassung
Warum es wichtig ist
Помощник президента РФ Юрий Ушаков прокомментировал совпадение дат проведения саммита Россия-АСЕАН и саммита G7.
КАЗАНЬ, 18 июня. /ТАСС/. Саммит G7 - сплошной негатив, ничего хорошего там, судя по всему, не было. Такой оценкой поделился помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Он упомянул об этом, комментируя совпадение в датах саммитов РФ - АСЕАН и G7. Когда Москва организовывала свое мероприятие, она не думала и не знала о встрече "семерки", да и не хотела бы знать, заметил дипломат.






