Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ
Quick Look
- Севастополь временно обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру.
- Губернатор Михаил Развожаев сообщил о сбитии девяти беспилотников и отсутствии пострадавших.
AI-generated summary
Why It Matters
Из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения.
Из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Он отметил, что на объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и предпринимают меры для ликвидации последствий. «Все экстренные службы находятся в полной готовности», — написал он.
Развожаев уточнил, что средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили девять беспилотников в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе. По предварительной информации никто из людей не пострадал.
Open Questions
- Каков точный масштаб повреждений?
- Когда будет восстановлено электроснабжение?






