ВСУ потеряли более 330 военнослужащих за неделю в зоне действий группировки «Днепр»
Quick Look
- За неделю в зоне действий группировки «Днепр» ВСУ потеряли свыше 330 военнослужащих, а также технику, включая бронемашину и артиллерийские орудия.
- Об этом сообщили в Минобороны России.
AI-generated summary
Why It Matters
Министерство обороны России сообщило о потерях Вооруженных сил Украины в зоне действий группировки «Днепр».
Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике ВСУ, включая боевую бронированную машину, 102 автомобиля, два орудия полевой артиллерии и 24 станции радиоэлектронной борьбы.
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. ВСУ потеряли за неделю в зоне действий группировки "Днепр" более 330 военнослужащих, сообщили в Минобороны России.



