Мэр Москвы сообщил об уничтожении трех беспилотников
Quick Look
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении трех беспилотников.
- Экстренные службы работают на месте падения обломков.
AI-generated summary
Why It Matters
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении трех беспилотников над столицей. На месте падения обломков работают экстренные службы.
© РИА Новости / Станислав Красильников | Перейти в медиабанкВоеннослужащие ведут огонь из зенитной установки ЗУ-23
Военнослужащие ведут огонь из зенитной установки ЗУ-23. Архивное фото
Читать ria.ru в
Краткий пересказ от РИА ИИ
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении трех беспилотников.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Уничтожены еще три беспилотника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Уничтожены еще три беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Open Questions
- Откуда были запущены беспилотники?
- Есть ли пострадавшие?






