Выпускник из Владивостока набрал 400 баллов по ЕГЭ
Quick Look
Артем Шунтов, выпускник лицея «Технический» во Владивостоке, стал первым в Приморском крае, кто сдал четыре предмета ЕГЭ на 100 баллов, набрав в сумме 400 баллов.
AI-generated summary
Why It Matters
Артем Шунтов, выпускник владивостокского лицея «Технический», добился выдающегося результата на Едином государственном экзамене, сдав все четыре предмета на 100 баллов.
Выпускник владивостокского лицея «Технический» Артем Шунтов сдал все четыре предмета Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 100 баллов и вошел в историю Приморского края. Об этом говорится на сайте правительства региона.
Школьник получил в сумме 400 баллов, справившись с заданиями по химии, русскому языку, математике и физике.
В 2025 году максимальный балл по четырем предметам получила лишь одна школьница — Надежда Яшмолкина из Москвы.






