В Москве уничтожен беспилотник, обломки упали на землю
Quick Look
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотного летательного аппарата.
- На месте падения обломков работают экстренные службы.
AI-generated summary
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Уничтожен один БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Уничтожен один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Open Questions
- Откуда запущен БПЛА?
- Каковы последствия падения обломков?
- Были ли пострадавшие?






