Военные отражают атаку ВСУ в Севастополе, сбито девять БПЛА
Quick Look
- Военные в Севастополе отражают атаку ВСУ, сбито девять беспилотников.
- По предварительным данным, пострадавших нет.
- Работа ПВО и мобильных огневых групп продолжается.
AI-generated summary
Why It Matters
Военные России продолжают отражать атаку Вооруженных сил Украины в Севастополе. Были сбиты девять беспилотников.
Военнослужащие в центре управления зенитным ракетным комплексом "Бук-МЗ" Вооруженных сил России
Военнослужащие в центре управления зенитным ракетным комплексом "Бук-МЗ" Вооруженных сил России. Архивное фото
Читать ria.ru в
Краткий пересказ от РИА ИИ
В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, сбито девять БПЛА.
Пострадавших в результате атаки предварительно нет.
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Военные продолжают отражать атаку ВСУ в Севастополе, сбиты девять БПЛА, пострадавших, предварительно, нет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито девять БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе", - написал он в Telegram-канале.
Предварительно, никто не пострадал, добавил губернатор.
Отмечается, что военные ведут работу по уничтожению БПЛА из различных средств поражения, в том числе и из стрелкового оружия.
Open Questions
- Были ли повреждения инфраструктуры?
- Каков точный тип и количество использованных БПЛА?






