Иран планирует новые встречи на высоком уровне с США
Quick Look
- Постоянный представитель Ирана при ООН в Женеве Али Бахрейни заявил о планах провести новые встречи на высоком уровне с США.
- Время встреч будет зависеть от прогресса в соблюдении соглашения.
AI-generated summary
Why It Matters
Постоянный представитель Ирана при ООН в Женеве Али Бахрейни заявил о планах провести новые встречи на высоком уровне с США. Время встреч будет зависеть от прогресса в соблюдении соглашения.
Краткий пересказ от РИА ИИ
Постоянный представитель Ирана при ООН в Женеве заявил о планах провести новые встречи на высоком уровне с США.
Время встреч пока не определено и будет зависеть от прогресса в соблюдении соглашения.
ЖЕНЕВА, 23 июн - РИА Новости. Новые встречи на высоком уровне с представителями США и посредников состоятся. Но Иран еще не решил, когда они пройдут. Это будет зависеть от прогресса в соблюдении соглашения, - сказал Али Бахрейни журналистам.
По его словам, это произойдет, когда будет достигнут ощутимый прогресс, который потребует встречи высоких официальных лиц.
В швейцарском Бюргенштоке 21 июня состоялись переговоры Ирана и США при участии стран-посредников - Пакистана и Катара. В понедельник утром иранская делегация покинула Швейцарию, направившись в Тегеран. Официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил о прогрессе на переговорах с США в Швейцарии.
Open Questions
- Когда именно состоятся новые встречи?
- Какой прогресс ожидается для проведения встреч?






