نظرة سريعة
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице был сбит очередной вражеский беспилотник.
- На месте падения обломков работают экстренные службы.
ملخص مُنشأ بالذكاء الاصطناعي
لماذا يهم
Вражеские беспилотники неоднократно пытались атаковать российскую столицу.
Командный пункт в составе зенитной ракетной системы. Архивное фото
Читать ria.ru в
Краткий пересказ от РИА ИИ
В Москве сбит вражеский БПЛА, сообщил мэр Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сбит еще один вражеский БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Сбит еще один вражеский БПЛА", - написал Собянин на платформе "Макс".
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
أسئلة مفتوحة
- Чья это была атака?
- Каков был ущерб?






