15 детей госпитализированы с норовирусом из санатория в Барнауле
Quick Look
- Пятнадцать детей, заразившихся норовирусом в психоневрологическом санатории Барнаула, госпитализированы в инфекционное отделение в состоянии легкой степени тяжести.
- Еще трое детей и двое взрослых получают амбулаторное лечение.
AI-generated summary
Why It Matters
Пятнадцать детей, заразившихся норовирусом в психоневрологическом санатории Барнаула, госпитализировали в инфекционное отделение в состоянии легкой степени тяжести. Трое детей и двое взрослых получают амбулаторное лечение.
Пятнадцать детей, заразившихся норовирусом в психоневрологическом санатории Барнаула, госпитализировали в инфекционное отделение в состоянии легкой степени тяжести.
Трое детей и двое взрослых получают амбулаторное лечение.
БАРНАУЛ, 1 июн – РИА Новости. Пятнадцать детей, госпитализированные из детского психоневрологического санатория Барнаула из-за вируса, находятся в состоянии легкой степени тяжести, сообщили в Минздраве Алтайского края журналистам.
Open Questions
- Каков источник заражения норовирусом?
- Были ли приняты меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса?
- Каково общее количество заболевших в санатории?






