Мэр Москвы сообщил об уничтожении двух БПЛА
Quick Look
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников.
- Экстренные службы работают на месте падения обломков.
AI-generated summary
Why It Matters
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников над столицей. На месте падения обломков работают экстренные службы.
Военнослужащие России на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны. Архивное фото
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Уничтожены еще два БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Уничтожены еще два беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Open Questions
- Откуда были запущены БПЛА?
- Каков был предполагаемый маршрут и цель БПЛА?






