
Дистанционный мониторинг диабетиков и гипертоников включен в ОМС
В систему ОМС впервые включен дистанционный мониторинг здоровья для россиян с сахарным диабетом и артериальной гипертензией. Это позволит постоянно контролировать показатели и предотвращать осложнения.























